Шамиль Газизов: «Спартак» — это возможность завоевать титулы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением по поводу целей, которых он пытается достичь, работая в стане красно-белых.

«Цели работы в «Спартаке»? Только титулы. И больше ничего. Я пришел в «Спартак» только ради титулов. Для меня это возможность завоевать вместе со «Спартаком» титулы. И играть в Лиге чемпионов.

Обыгрывать всех своих соперников – вот задача. Показывать лучшую игру – это единственный вариант обыграть «Зенит», ЦСКА и другие топовые команды. Создать систему, систему подготовки своих футболистов, своих кадров – у нас очень хорошие молодые футболисты.

Естественно, нужно вести сбалансированную и грамотную селекционную работу. Для меня то, что на сегодняшний день мы не потратили много денег в трансферное окно, но приобрели хороших футболистов, это показатель того, как можно действовать. Мы в свое время потратимся, но потратимся на тех игроков, которые абсолютно необходимы «Спартаку» и принесут титулы», - отметил Газизов в интервью на Youtube-канале Нобеля Арустамяна.

После 14-ти туров «Спартак» с 28-ю очками на счету занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шамиль Газизов: «Спартак» - это возможность завоевать титулы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.