Шамиль Газизов: Наверное, со временем я разберусь в российском VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал результат матча с московским «Динамо» (2:3) во 2-м туре Российский Премьер-Лиги. Отдельно функционер остановился на судействе.

«Мне кажется, что пенальти спорные. Первый — на 100 процентов спорный момент, а второй, наверное, больше был, чем нет. Когда мы играли с ЦСКА VAR не использовали в подобных моментах, но теперь видеоассистенты вмешались. Наверное, со временем я разберусь в российском VAR.

Что касается матча, то не скажу, что «Динамо» показало игру, при которой победа обязательно должна была достаться им. Но три очка есть три очка. Мы пытались не проиграть, ладе находясь в меньшинстве. Дух у нашей команды есть! Теперь будем двигаться дальше», — приводит слова Газизова «Чемпионат».

Матч «Уфа» — «Динамо» проходил на стадионе «Центральный» в столице Республики Башкортостан. Встреча завершилась победой бело-голубых со счетом 3:2. Первые два гола «Динамо» забило с пенальти. На 75-й минуте при счете 0:2 уфимцы остались вдесятером из-за удаления полузащитника Руслана Фищенко. Однако после этого «Уфа» в численном меньшинстве нашла в себе силы отыграться — дубль оформил нападающий Гамид Агаларов. Тем не менее, «Динамо» сумело вырвать победу перед финальным свистком, когда решающий гол забил полузащитник Себастьян Шиманьски.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шамиль Газизов: Наверное, со временем я разберусь в российском VAR», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.