Шамиль Тарпищев: Проведению «Ролан Гаррос» ничего не угрожает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет в запланированные сроки. Ранее из-за пандемии коронавируса был отменен "Мастерс" в Мадриде.

"Турнир в Мадриде отменили. Однако "Ролан Гаррос" должен состояться.

В Испании ситуация неблагоприятная. Я общался с теми, кто там находится. Сейчас ситуация в Испании хуже, чем в апреле. Никто не знает, что будет дальше. Однако "Ролан Гаррос" должен пройти согласно плану», - цитирует Тарпищева РИА "Новости".

Ожидается, что "Ролан Гаррос" пройдет в Париже с 21 сентября по 11 октября.

Действующими победителями Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде являются испанец Рафаэль Надаль и представительница Австралии Эшли Барти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шамиль Тарпищев: Проведению "Ролан Гаррос" ничего не угрожает», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.