Шансы Кокорина сыграть с «Ювентусом» минимальны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

В воскресенье «Фиорентина» сыграет дома против «Ювентуса». Шансы Александра Кокорина принять участие в поединке равняются практически нулю, сообщает «РБ Спорт».

Российский нападающий продолжает восстанавливаться после повреждения прямой мышцы бедра, занимается в индивидуальном режиме и пока в клубе из Флоренции не называют даже приблизительных сроков возвращения в группу. «Мы будем наблюдать за его состоянием и действовать шаг за шагом», — говорят в пресс-службе «Фиорентины» уже не первую неделю.

— Без понятия, увидим ли мы Александра на поле в этом сезоне или нет, — рассказал «РБ Спорт» источник, хорошо знакомый с ситуацией. — У него очень тяжелая травма передней поверхности бедра. Мощные мышцы, получить повреждение не так просто, но если это все же происходит, то приходится долго восстанавливаться. Тем более, у Кокорина рецидив, он усугубил травму, полученную еще в «Спартаке».

Напомним, что последний матч за флорентийский клуб российский форвард провел 3 марта против «Ромы» (1:2). Сообщалось, что он почувствовал дискомфорт во время игры, однако остался на поле и доиграл до финального свистка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шансы Кокорина сыграть с «Ювентусом» минимальны», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.