Шанс вернуться в тройку лидеров: «Локомотив» сыграет две домашние игры с клубом из Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Волейболистки калининградского "Локомотива" 8 и 9 февраля проведут две домашние игры с клубом "Заречье-Одинцово". Кто фаворит и как попасть на матч, в материале "Клопс".

Соперники из Подмосковья — одна из самых слабых команд текущего чемпионата. "Заречье" занимает предпоследнее, 13 место. Для железнодорожниц предстоящие поединки знаковые.

Именно против этой команды калининградки проводили свою первую в истории домашнюю игру в Суперлиге. Было это осенью 2018 года. Тогда еще в форме подмосковного клуба можно было увидеть Татьяну Ежак, Анну Мельникову, Марию Воробьеву. Сейчас эта троица успешно выступает в составе "Локо".

Букмекеры считают фаворитами первого поединка хозяек площадки. На победу красно-зелёных ставки принимаются с коэффициентом 1.20, на успех гостей — 4.50. Если состав нашей команды будет таким же, как и на прошлой неделе в Лиге чемпионов, заработать шесть очков будет непросто. Мотивация должна подстегнуть калининградок: в случае положительного результата, наша команда поднимется на третье место в Суперлиге.

Посмотреть матчи российского чемпионата можно во дворце спорта "Янтарный". Билеты продаются на сайте "Афиша Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.