Шаран: главное, чтобы у «Александрии» не было потерь в составе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал кадровую политику своей команды в зимнее межсезонье, а также поблагодарил тех игроков, с которыми клуб расстался после первой половины чемпионата Украины.

«Мне сложно что-то говорить по поводу игроков, которые могут покинуть команду. На данный момент все остальные футболисты работают и готовятся к турецкому сбору. Будем подключать и молодежь. На зарубежный этап подготовки отправится 28 футболистов.

Что касается ребят, которые покинули команду, то для них у меня только теплые слова за все то, что они сделали для нашего коллектива. С ними рассчитались, ни у кого нет претензий. В будущем я желаю им успеха и удачи.

Нам важно, чтобы не было ослабления. Мы понимаем, что молодежь не может сразу дать максимум. Тем не менее, в каждом весеннем поединке Александрия будет настраиваться на победу. Главное, чтобы все были здоровы. Мы сильны тогда, когда у нас стабильный состав, чего не было в последнее время»,- цитирует Шарана издание «Команда №1».

Читайте также: «Александрия» не продаст Ковальца за 500 тысяч евро

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шаран: главное, чтобы у «Александрии» не было потерь в составе», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.