Шарапова вышла в четвертый круг турнира в Майами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2007 года

Россиянки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Вера Звонарева вышли в 1/8 финала турнира 1-й категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 3,5 миллиона долларов, который проходит в эти дни в Майами.

Первая ракетка турнира Шарапова в напряженном поединке одержала победу над американкой Винус Уильямс - 2:6, 6:2, 7:5. Два года назад эти соперницы играли в полуфинале этого же турнира, и тогда также выиграла Мария.

Следующей соперницей россиянки может стать младшая сестра Уильямс – Серена, если чемпионка Australian Open-2007 обыграет Люси Шафаржову.

Посеянная в Майами под третьим номером Кузнецова взяла верх над Еленой Костанич из Хорватии со счетом 6:4, 6:2, а Вера Звонарева легко расправилась с недавней победительницей турнира в Индиан-Уэллсе Даниелой Хантуковой - 6:2, 6:4.

Теперь Кузнецовой предстоит сыграть с израильтянкой Шахар Пеер, а Звонаревой - с одной из фавориток турнира Жюстин Энен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова вышла в четвертый круг турнира в Майами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.