Шарапова и Роддик подурачились на корте в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2007 года

Мария Шарапова приняла участие в товарищеском парном матче, организованном благотворительным фондом Энди Роддика, сообщает официальный сайт российской теннисистки.

В воскресенье на корте в Бока Рэтон, что во Флориде, в непринужденной обстановке Шарапова и Джейсон Блэйк "сражались" против Роддика и Бренды Шульц-Маккарти. Результат этого микст-матча значения не имеет, теннисисты веселились и дурачились, отмечает РИА "Новости". Так, в одном эпизоде Роддик послал мяч в направлении Шараповой, после чего россиянка ответным ударом угодила американцу ниже спины.

Перед теннисной игрой состоялась разминка, на которой Мария продемонстрировала свои футбольные навыки Роддику и его друзьям.

Одно время ходили упорные слухи, что у Марии романтические отношения с Энди Роддиком. Однако сам американец неоднократно заявлял, что они с Шараповой просто друзья, хотя и появлялись вместе на светских мероприятиях. Победитель US Open 2003 года признался, что из-за постоянных соревнований теннисистам вообще очень трудно вести личную жизнь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова и Роддик подурачились на корте в товарищеском матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.