Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2015 года

Вторая ракетка мира Мария Шарапова может сыграть за сборную России в полуфинале Кубка Федерации против команды Германии, сказал агентству «Р-Спорт» президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Ранее Шарапова, внесшая немалый вклад в победу россиянок в первом круге Fed Cup над сборной Польши, заявляла, что график выступлений на турнирах может помешать ей сыграть с командой Германии.

«В этом году один из матчей Шарапова может сыграть. Это может быть и полуфинал с Германией. Мы в процессе переговоров, ясность наступит не ранее чем через неделю», - сказал функционер.

По словам президента ФТР, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина «с Германией готовы играть стопроцентно». «Остальные официально готовность пока не подтвердили», - заключил Тарпищев.

Полуфинальный матч Кубка Федерации Россия - Германия пройдет в Сочи 18-19 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.