Шарапова научилась не терять голову от громких побед

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2014 года

Российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая седьмую строчку в мировой табели о рангах, рассказала о своих приоритетах в теннисной карьере и поделилась мнением относительно работы современных медиа.

"Для меня в первую очередь важны успехи на корте. Каждый игрок проходит множество испытаний на пути к признанию. Мы делаем это не для того, чтобы получить рекламные контракты. Есть люди, которые зарабатывают деньги в модельном бизнесе. Наша работа - играть в теннис", - цитирует Марию Sports Illustrated.

"Игроки в Туре постоянно находятся под пристальным вниманием прессы и болельщиков. Сейчас у каждого есть свое мнение и, независимо от показываемых результатов, обязательно найдутся люди, которые будут тебя критиковать.

Особенно сложно этот момент переживают молодые спортсменки, успешно выступающие на "мэйджорах" и других крупных турнирах. За свою карьеру мне удалось приобрести ценный опыт, научиться не терять голову от громких побед. Стоит только задуматься, что ты лучше всех, и жизнь сразу поставит тебя на место", - заключила Мария.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова научилась не терять голову от громких побед», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.