Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2007 года

После поражения на Открытом чемпионате США по теннису Мария Шарапова констатировала, что ничто не может служить оправданием для ее слабой игры.

Накануне в матче третьего круга россиянка, второй номер посева и победительница US Open-2006, проиграла 18-летней полячке Агнешке Радванской со счетом 4:6, 6:1, 2:6, совершив при этом 49 невынужденных ошибок. В предыдущих двух поединках на турнире Мария отдала соперницам всего два гейма.

"Я не могу найти оправданий. Нельзя сказать, что сегодня я встала не с той ноги или делала что-то не так, - передает слова Шараповой РИА "Новости". - Случаются и будут случаться дни, когда необходимо собраться в третьем сете. Сегодня мне это не удалось".

Россиянка также воздала должное своей сопернице. "Многие девушки в ее ситуации дрогнули, играя на большом стадионе против фаворита. Но у нее оказались крепкие нервы", - отметила Шарапова, которая сделала 12 двойных ошибок.

"У меня не ладилась подача, но она (Шарапова) так часто ошибалась при ударах, что с лихвой компенсировала мои проблемы", - сказала Радванска.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.