Шарапова опубликовала новое фото в стильном платье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова порадовала поклонников новым снимком в "инстаграме". 33-летняя россиянка добавила фото в разноцветном платье на диване, где она читает журнал.

«Сухой январь = мартини с жевательной резинкой», — подписала фото Шарапова.

Один из подписчиков отреагировал следующим образом: «Русская королева». Другой поклонник Шараповой написал в комментариях, что у Марии очень красивое платье.

Шарапова — бывшая первая ракетка мира. За карьеру она выигрывала пять турниров «Большого шлема», также ей удалось собрать «Карьерный шлем» (в разные годы становилась победительницей всех турниров «БШ»).

Мария объявила о завершении карьеры в начале 2020 года. Спортсменка сообщила, что из-за проблем со здоровьем уже не может добиваться высоких результатов, поэтому она приняла решение уйти.

Возлюбленный Шараповой - известный и успешный бизнесмен Алекс Гилкс. Он на восемь лет старше 33-летней теннисистки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова опубликовала новое фото в стильном платье», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.