Шарапова пожертвует 25 тысяч долларов пострадавшим от пожаров в Австралии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила о том, что пожертвует 25 тысяч долларов для пострадавших от пожаров в Австралии.

В последние 15 лет Австралия в январе была моим домом. Больно смотреть на то, как огонь уничтожает земли, семьи и сообщества животных. Я хочу начать со своего пожертвования в 25 тысяч. Новак (Джокович, прим. ред.), не мог бы ты повторить мое пожертвование?» — написала Шарапова.

Напомним, пожары на восточном побережье Австралии уничтожили тысячи домов и диких животных. Новак Джокович даже не исключил переноса теннисного турнира Australian Open из-за задымления, которое может угрожать здоровью спортсменов. Турнир должен начаться 20 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова пожертвует 25 тысяч долларов пострадавшим от пожаров в Австралии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.