Шарапова посмеялась над болельщиком, не узнавшим ее в самолете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2014 года

Российская теннисистка Мария Шарапова взбудоражила Twitter забавной историей про одного из своих многочисленных почитателей, не заметившего ее столь близкого присутствия.

История произошла в самолете, предположительно, летевшем из китайского города Ухань, где Мария принимала участие в турнире Dongfeng Motor Wuhan Open.

Четвертая ракетка мира вынуждена была покинуть турнир раньше запланированного срока, неожиданно уступив на стадии 1/8 финала довольно скромной швейцарской теннисистке Тимее Башински.

На фото, сделанном Марией в салоне самолета, изображен ее болельщик. Он настолько поглощен газетной статьей о Шараповой, что даже не замечает присутствия теннисистки в соседнем ряду.

"Эй приятель, я прямо за тобой", - написала Мария под фото в микроблоге, которое ретвитнули более 20 тысяч раз.

Hey buddy, I'm right behind you... :) pic.twitter.com/deVaMfetzr— Maria Sharapova (@MariaSharapova) 25 сентября 2014

Теперь веб-пользователи пытаются идентифицировать незадачливого фаната, ставшего объектом троллинга знаменитой теннисистки. И попутно задаются вопросом: что делала самая высокооплачиваемая спортсменка мира в эконом-классе?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова посмеялась над болельщиком, не узнавшим ее в самолете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.