Шарипзянов опроверг информацию о невызове в сборную России из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Обладатель Кубка Гагарина в составе «Авангарда» Дамир Шарипзянов опроверг информацию о том, что его не вызвали в сборную России из-за травмы.

Ранее СМИ сообщали о том, что в сборную из участников финальной стадии Кубка Гагарина не будет вызван ни один игрок «Авангарда», так как Шарипзянов получил травму в серии против ЦСКА.

«Это неправда, что меня не вызвали в сборную из-за травмы. Со мной пока никто из национальной команды не связывался», — заявил Шарипзянов во время празднования победы в эфире «12 канала».

Шарипзянов стал одним из героев решающего шестого матча серии, заблокировав три броска при игре 3х5. Это первый титул в карьере 25-летнего защитника, который перешел в «Авангард» из «Нефтехимика» перед началом нынешнего сезона.

Всего в прошедшем сезоне воспитанник нижнекамского хоккея сыграл 48 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 8 (2+6) очков, а также 24 матча плей-офф, где набрал 8 (3+5) баллов.

«Это эмоциональный оргазм». «Авангард» тонул в море шампанского из Кубка Гагарина, а Омск гулял до утра

Хартли привел «Авангард» к чемпионству! Тренер выиграл на клубном уровне всё

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарипзянов опроверг информацию о невызове в сборную России из-за травмы», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.