Шарль Азнавур встретился с президентом и главой МИД Швейцарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2012 года

Посол Армении в Швейцарии, всемирно известный шансонье Шарль Азнавур принял участие 11 января в традиционной торжественной церемонии представления новогодних поздравлений, организованной для руководителей дипломатических миссий, аккредитованных в Швейцарии. Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в рамках мероприятия Шарль Азнавур обменялся поздравлениями с новоизбранным президентом Швейцарии Эвелин Видмер Шлумпф и главой МИД Швейцарии Дидье Буркхалтером, пожелав успехов и плодотворной работы, а также дальнейшего развития дружеских двусторонних отношений и сотрудничества между Арменией и Швейцарией.

Помимо этого, в тот же день Азнавур провел рабочую встречу с армяно-швейцарской парламентской группой дружбы. В ходе встречи были обсуждены направления сотрудничества на уровне парламентов двух стран, возможности взаимных визитов. Шарль Азнавур отметил высокий уровень взаимодействия групп дружбы парламентов двух стран, в том числе и деятельность, направленную на признание Геноцида армян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарль Азнавур встретился с президентом и главой МИД Швейцарии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.