Шарль Азнавур в сентябре возобновит мировое турне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2018 года

94-летний французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур отменил несколько концертов из своего летнего тура.

Как рассказал пресс-секретарь артиста, в мае Азнавур получил двойной перелом плечевой кости. Врачи порекомендовали певцу воздержаться от выступлений и путешествий до конца августа и сконцентрироваться на своем здоровье, пишет Gazeta.ru со ссылкой на Le Figaro.

Планируется, что в сентябре Шарль Азнавур возобновит гастроли. Концерты были отменены в Германии, Великобритании и Испании, осенью артист планирует отправиться в Японию, Австралию, Бельгию и на Украину.

В конце апреля Азнавур отменил свои выступления в России из-за неудовлетворительного самочувствия. После этого он вернулся в Париж и состояние его здоровья пришло в норму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарль Азнавур в сентябре возобновит мировое турне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.