Шаронов: Музыка музыкой, а на первом месте у меня футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Наставник казанского «Рубина» Роман Шаронов на презентации новичков команды напомнил о своих музыкальных вкусах.

«Для меня песня „Нирваны“ перед началом матча с „Ахматом“ стала сюрпризом. Музыка — это музыка, на первом месте для меня футбол. Было приятно. Не знаю, как это на игроков повлияло. Атмосфера меня порадовала.

Я вам обещаю, что на футбольном поле не будет ни одного игрока, который будет равнодушен к тому, что происходит там. Мы вам будем дарить эти эмоции, но для игроков, которые выходят на поле и отдают эмоции, нужна обратная связь», — приводит «Р-Спорт» слова Шаронова.

«Рубин», набравший семь очков в трех стартовых турах РПЛ, во вторник провел презентацию новичков команды перед болельщиками. В мероприятии «участвовал» полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шаронов: «Музыка музыкой, а на первом месте у меня футбол»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.