Шат-аут Варламова принес «Айлендерс» победу над «Вашингтоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Хоккеист Семён Варламов в 2009 году

«Айлендерс» одержали третью победу подряд. В домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «островитяне» обыграли «Вашингтон» - 1:0.

Хозяева забросили единственную шайбу на 54-й минуте. Отличился Брок Нельсон. Голкипер хозяев Семен Варламов отразил все 29 бросков по своим воротам и четвёртый раз в сезоне сыграл на ноль. Илья Сорокин остался на скамейке запасных.

Нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов результативными действиями не отметились. Они находились на льду, когда забивали «Айлендерс». Илья Самсонов остался на скамейке запасных.

В другом матче «Чикаго» победил «Даллас» - 4:2. Защитник «Блэкхоукс» Никита Задорова дважды бросил по воротам соперника, заработав показатель полезности «+1».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Айлендерс» - «Вашингтон Кэпиталз» - 1:0

«Детройт Ред Уингз» - «Нэшвилл Предаторз» - 2:3 Б

«Чикаго Блэкхоукс» - «Даллас Старз» - 4:2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шат-аут Варламова принес «Айлендерс» победу над «Вашингтоном»», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.