Шаурму с иголками продают в Михнево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Шаурму с двухсантиметровой иголкой чуть не съел житель подмосковного Ступино у железнодорожной станции в Михнево, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Инга Тарасова со ссылкой на группу ВКонтакте «Подслушано в Ступино».

«Купил шаурму в палатке, которая стоит слева у железнодорожного моста. В ней попалась металлическая иголка в два сантиметра. Хорошо, что тщательно пережевывал и вовремя вытащил ее изо рта», - рассказал потерпевший.

Юристы посоветовали мужчине не ограничиваться гневным постом и обратиться в Роспотребнадзор.

«Иголку надо было сфотографировать, причем вместе с шаурмой. И написать жалобу в Роспотребнадзор с требованием проверить данную торговую точку. Лучше будет, если жалоба будет не одна. Я, конечно, сомневаюсь, что в этой палатке сотрудники службы найдут кучу иголок, но других нарушений в таких торговых точках хватает. Так что от штрафов, а может даже и закрытия им точно не открутиться», - заявил юрист Святослав Светин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шаурму с иголками продают в Михнево», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.