Шахов вывел АЕК на второе место в чемпионате Греции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

31 января, в рамках 20 тура чемпионата Греции состоялся матч, в котором греческий АЕК на выезде сыграл против ОФИ. Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел в стартовом составе гостей, в то время как Дмитрий Чигринский не попал даже в заявку.

Именно Шахову удалось вывести АЕК вперед. На 43-й минуте украинский легионер смог точным ударом открыл счет в матче, а уже во втором тайме усилия украинца закрепил Танкович, забив на 71-й минуте еще один гол.

Таким образом Шахов помог своей команде выйти на второе место в греческом чемпионате, имея в итоге 40 очков.

Чемпионат Греции. Суперлига. 20 тур

ОФИ — АЕК — 0:2 (0:1)

Голы: Шахов (43), Танкович (71).

Напомним, что сегодня, 31 января АЕК объявил о подписании еще одного украинца в свой состав. Ряды греческого клуба пополнил бывший игрок российского «Рубина» Олег Данченко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шахов вывел АЕК на второе место в чемпионате Греции», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.