Шахтёр вышел в четвертьфинал Copa del Sol

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2011 года

Донецкий ''Шахтер'' удачно стартовал в турнире клубов из Восточной Европы и Скандинавии “Copa del Sol – 2011”, который проходит в испанском городе Марбелья.

В первой игре подопечные Мирчы Луческу одержали победу над чешской ''Викторией'' со счетом 2:1.

''Это была тяжелая игра, и нам противостоял хороший соперник. Они играли очень собранно, вели в счете, но у нас было больше желания победить. Вот поэтому мы и достигли такого результата'',- после матча с ''Викторией'' сказал Генрих Мхитарян.

В этом матче армянский футболист сыграл в позиции опорного полузащитника, и официальному сайту клуба сказал, что если тренер его видит в этой линии, то он с ним согласен: ''Если тренер считает, что я должен играть на этом месте, то я обязан выполнять его требования, потому что это делается для того, чтобы принести пользу команде''.

Во второй игре ''Шахтер'' так же одержал победу со счетом 2:1, на этот раз над ''Спортулом'' (Румыния). Благодаря победе ''Шахтер'' в четвертьфинале, где померился с силами с датским “Нордсьелландом”. В полуфинале победитель сыграет с сильнейшей команды пары ''Русенборг'' - ''Спартак''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шахтер вышел в четвертьфинал “Copa del Sol”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Шахтёр вышел в четвертьфинал Copa del Sol