Шац вспомнил, что творилось после финала Кубка УЕФА в Манчестере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Известный шоумен, актер и болельщик «Зенита» Михаил Шац рассказал о своей поездке на матч финала Кубка УЕФА-2008 против «Глазго Рейнджерс». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых», благодаря голам Игоря Денисова и Константина Зырянова.

«Это лучший день в моей жизни. Перед матчем Манчестер был абсолютно «синий», было огромное количество болельщиков «Глазго».

Я чуть не упал с трибуны «Этихада», когда мы забили гол. Подпрыгнул и понял, что сейчас упаду вниз, но меня поймали.

После матча приехали отмечать в гостиницу, где расположился «Зенит». За круглым банкетным столом с Аршавиным, Денисовым, Тимощуком, Анюковым, Зыряновым рядом стоял стол с кубком УЕФА, а около него до шести утра дежурили двое полицейских. Непередаваемые ощущения», — заключил Шац.

Напомним, «Зенит» в 2008 году выиграл сразу два европейских трофея — Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, в котором был обыгран «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шац вспомнил, что творилось после финала Кубка УЕФА в Манчестере», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.