Шварценеггер вновь сыграет Конана в продолжении оригинального фильма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

Бывший губернатор Калифорнии, актёр Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в фильме «Легенда о Конане». Он уже подписал контракт с киностудией Universal Pictures o перезапуске франшизы, которая в 1982 году прославила голливудского актёра, сообщает Deadline. «Я всегда любил персонаж Конана и я польщен, что меня попросили вновь исполнить эту роль», - прокомментировал 65-летний Шварценеггер заключение контракта.

Подробности сюжета «Легенды о Конане» не разглашаются, однако известно, что он будет продолжением оригинального фильма «Конан-варвар». События из «Конана-разрушителя» (1984 год) и ремейка с Момоа учитываться в новой ленте не будут.

Продюсерами фильма выступят Фредрик Мальмберг (исполнительный директор компании Paradox Entertainment, которой принадлежат авторские права на Конана) и Крис Морган (он работал в качестве продюсера и сценариста над фильмами «Особо опасен», «47 ронинов» и франшизой «Форсаж»). Universal Pictures хочет, чтобы «Легенда о Конане» вышла в прокат в 2014 году, сообщает Lenta.ru.

В 2011 году Paradox Entertainment совместно с другими студиями выпустила фильм «Конан-варвар», в котором главную роль исполнил Джейсон Момоа. Кинолента провалилась в прокате и получила в основном негативные отзывы критиков. До этого в течение семи лет проект перезапуска «Конана» разрабатывала Warner Bros., однако Мальмберг отказался от идеи работать с этой студией из-за слишком медленных темпов подготовки к съемкам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шварценеггер вновь сыграет Конана в продолжении оригинального фильма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.