Шварценеггер дал прогноз на бой Емельяненко и Кокляева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Американский актер Арнольд Шварценеггер не смог назвать фаворита в поединке Александра Емельяненко и Михаила Кокляева. Российский боец смешанного стиля встретится с отечественным стронгменом на боксерском ринге.

«Могу сказать, любой из них способен одержать победу. В том числе и тяжелоатлет. Я хочу пожелать спортсменам удачи. Надеюсь, этот бой станет хорошим развлечением для всех нас, и мы получим удовольствие», – цитирует Шварценеггера «Спорт-Экспресс».

Также он заявил, что планирует посетить этот бой. Встреча Емельяненко и Кокляева пройдет 29 ноября на московском стадионе «ВТБ Арена».

«Я очень люблю различные боевые искусства, в том числе и UFC, и бокс. Поэтому, надеюсь, у меня будет возможность увидеть этот бой», – заключил бывший губернатор Калифорнии.

На данный момент Емельяненко провел на профессиональном уровне 36 боев, одержал 28 побед и потерпел 7 поражений. Также в его активе одна ничья. Что касается 40-летнего Кокляева, то он является чемпионом России по тяжелой атлетике.

Ранее Александр заявил, что хочет подраться с Михаилом, поскольку собирается доказать всем фанатам, что физические данные никогда не играли важной роли в смешанных единоборствах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шварценеггер дал прогноз на бой Емельяненко и Кокляева», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.