Шварц впервые прокомментировал уход Тедеско из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц впервые прокомментировал нежелание наставника «Спартака» Доменико Тедеско продлевать контракт с клубом.

«Что касается заявления Тедеско об уходе из «Спартака», я знаю об этом не больше, чем вы. Это его путь, его решение – я его принимаю и уважаю», – заявил Шварц.

Шварц возглавлял «Майнц» с 2017 по 2019 годы. До этого специалист четыре года возглавлял вторую и молодежные команды «Майнца».

Шварц стал наставником «Динамо» в октябре, сменив на этом посту Кирилла Новикова. После 19 туров «Динамо» с 30 очками занимает шестое место в турнирной таблице российского первенства. лидирует «Зенит», имеющий в своем активе 41 очко. На втором месте располагается ЦСКА с 37 баллами. Замыкает первую тройку «Спартак», который набрал 35 очков.

Тедеско стал главным тренером «Спартака» 14 октября 2019 года, сменив на этом посту Олега Кононова. При нём московский клуб занял седьмое место в сезоне-2019/20, а также дошёл до полуфинала Кубка России где уступил будущему победителю турнира «Зениту» (1:2).В отеле московского «Динамо» снимают фильм Гая Ричи со СтетхэмомТедеско оценил шансы остаться в «Спартаке»Тедеско отреагировал на возможный уход Кокорина в «Фиорентину»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шварц впервые прокомментировал уход Тедеско из «Спартака»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.