Шварц рассказал, что не удалось «Динамо» в матче против «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против «Урала» (2:2).

«Получилась очень эмоциональная игра в первом тайме. К сожалению, не всегда получалось находить свободные зоны. Игра выдалась не такой быстрой, какой бы мы хотели её видеть. Очень рад тому характеру, который показала команда во втором тайме. После красной карточки, играя в меньшинстве, было непросто. К сожалению, незадолго до конца матча мы не все вернулись в оборону и пропустили второй гол», — сказал Шварц.

В составе «Урала» дублем отметился форвард Павел Погребняк, ранее выступавший за «Динамо». У московского клуба по голу забили Иван Ордец и 17-летний Арсен Захарян.

«Динамо» поднялось на пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Урал» занимает 12-ю строчку.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считали москвичей фаворитом матча: на победу команды Сандро Шварца был выставлен коэффициент 1,47, на ничью — 4,60, на успех уральцев — 7,20.

Дубль Погребняка помог «Уралу» сыграть вничью с «Динамо»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шварц рассказал, что не удалось «Динамо» в матче против «Урала»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.