Швейцария – Испания 1:1: видеообзор матча с двумя незабитыми пенальти Рамоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Сборная Испании едва спаслась от поражения в матче со Швейцарией в рамках группового этапа Лиги наций.

Встреча завершилась со счётом 1:1, при этом испанцы добились ничьей благодаря голу на 89-й минуте, находясь в численном большинстве. Дважды пенальти не реализовал защитник Серхио Рамос, ставший рекордсменом Европы по количеству проведённых матчей за национальную команду.

Представляем вашему вниманию видеообзор с самыми интересными моментами игры:

14.11.2020 Швейцария - Испания - 1:1. Обзор матча.

Испания, набрав восемь очков после пяти игр, располагается на второй строчке группы 4 дивизиона A, швейцарцы замыкают группу, имея на своём счету три очка. Возглавляет квартет Германия (9 очков), на третьей строчке располагается сборная Украины, в активе которой шесть очков.

В следующем туре Испания встретится с Германией (17 ноября), а Украину ожидает выездное противостояние со Швейцарией. Обе игры стартуют в 22:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Швейцария – Испания 1:1: видеообзор матча с двумя незабитыми пенальти Рамоса», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.