Швейцария — Испания: результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные выигрыши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

2 июля сборная Испании обыграла Швейцарию в 1/4 финала Евро-2020 после серии пенальти. Рассказываем, какие ставки сыграли в прошедшем матче, а также кто из игроков получил самые крупные выигрыши.

Перед началом встречи испанцы считались безусловными фаворитами. Шансы «красной фурии» оценивались коэффициентом 1,64, тогда как успех Швейцарии шел за 5,6. На ничью в основное время предлагали кэф 3,82 — именно по нему были рассчитаны выигрыши 12% счастливчиков, выбравших такой исход на рынке 1Х2.

Испанцы открыли счет уже на 8-й минуте игры благодаря автоголу полузащитника швейцарцев Дениса Закарии — он не вовремя оказался под ударом Жорди Альбы. К слову, перед началом матча любой гол в его исполнении оценивался коэффициентом 10,0.

На 68-й минуте встречи швейцарцам удалось сравнять счет — отличился полузащитник Джердан Шакири. До начала игры шанс того, что он забьет гол, оценивался коэффициентом 5,35. В этот момент также сыграл кэф 1,7, который давали на индивидуальный тотал Швейцарии больше 0,5. Кроме того, гол Шакири осчастливил тех, кто поставил на «обе забьют» за 1,93.

Поскольку командам не удалось определить победителя в основное время, матч перешел в овертайм, где соперники также не смогли выявить сильнейшего. Исход встречи решила драматичная серия пенальти, где верх взяла сборная Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Швейцария — Испания: результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные выигрыши», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.