Швеция – Россия – 1:2 (Б): видеообзор волевой победы команды Ларионова в матче Евротура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Сборная России в серии буллитов со счетом 2:1 обыграла национальную команду Швеции в матче второго тура третьего этапа Евротура.

У шведов на 27-минуте матча отличился Эмиль Петтерссон с передач Понтуса Хольмберга и Даниэля Викстена. Россияне отыгрались на 37-й минуте игры после гола Данилы Моисеева, которому ассистировали Никита Чибриков и Сергей Шмелев.

Победу России в серии буллитов принес бросок Владимира Бутузова.

Представляем вашему вниманию видеообзор с лучшими моментами матча:

13.02.2021 Швеция - Россия - 1:2 (0:1 по бул.). Все голы и серия буллитов.

Российская сборная лидирует в турнирной таблице Шведских игр, набрав пять очков. На второй позиции располагается команда Швеции (3 балла), далее располагаются финны и чехи, набравшие по два очка.

В первом туре россияне обыграли команду Финляндии со счетом 3:2. В заключительной встрече турнира команда Игоря Ларионова встретится со сборной Чехии.Ларионов прокомментировал победу над Швецией в матче Евротура«Вашингтон» может перевести Самсонова в АХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Швеция – Россия – 1:2 (Б): видеообзор волевой победы команды Ларионова в матче Евротура», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.