Швеция — Украина: командам достался самый строгий судья Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

29 июня в матче 1/8 финала Евро-2020 на стадионе "Хэмпдэн Парк" в Глазго сыграют сборные Швеции и Украиныи. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды с помощью сервиса .

В 2021-м году команды провели по 8 матчей, именно этот отрезок мы и рассмотрим в данном материале, поэтому здесь будут только самые актуальные тренды. Статистику судьи берем за весь сезон.

Желтые карточки
Швеция

Любопытная статистика по карточкам у шведов: их соперники почти не получают "горчичники" в первых таймах, зато вторые таймы суммарно для двух команд получаются результативными по этому показателю.

  • 1-й тайм - ИТМ2 (0,5) - 1,52 (6 из 8)
  • 2-й тайм - ТБ (1)  - 1,66 (6 из 8)
Украина

Украина сама почти не получает желтые в первых 45-минутках, да и редко в матчах с ее участием бывает более 2 ж/к. Однако во вторых таймах есть тенденция на ТБ (1) карточки.

  • ИТМ2 (2,5) - 1,43 (7 из 8)
  • 1-й тайм ИТМ (0,5) - 1,52 (6 из 8)
  • 2-й тайм - ТБ (1)  - 1,66 (5 из 8)

Судья: Даниэле Орсато. А вот судья Швеции и Украине достался строгий. Орсато лидирует среди всех судей Евро по количеству показанных желтых карточек. В среднем за матч он выдает игрокам по 5,33 карты. По сезону у итальянцы также высокий показатель в 5,10 "горчичника". Удалить футболиста для Даниэле тоже не фокус: в 20 матчах сезона он показал 4 красные карточки.

Вывод

У сборных Швеции и Украины 2 общих тренда по карточкам. Согласно первому, желто-синие не получат карт в первом тайме. Согласно второму, после перерыва можно ждать не менее двух ж/к. Но принимая во внимание фигуру арбитра и его строгость, возможно, стоит посмотреть в сторону общего верха по картам. Тем более что коэффициенты на этом рынке крайне привлекательные. За ТБ (2) дают 1,74. А чистый верх (2,5) оценивается в 2,38.

Читайте материал о тенденциях по карточкам на Евро-2020. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Швеция - Украина: командам достался самый строгий судья Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.