Шевченко: все ребята настроены по-боевому на матч с Швейцарией, никакой паники нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию накануне матча Лиги наций с Швейцарией.

«Мы довызвали троих футболистов из расположения молодежной сборной Украины. Сделали такой выбор потому, что знали, что эти игроки проходят сбор и сдали отрицательные тесты на коронавирус.

В общем что касается атмосферы в команде, она вполне нормальная. Все ребята настроены по-боевому, никакой паники нет.

Относительно того, кто больше заслуживает остаться в Лиге А на следующий сезон, я считаю, что обе сборные: и Украина, и Швейцария, достойные этого права.

Также замечу, что мы уважаем правила, которые действуют в стране нашего пребывания. Поэтому, если представители местной власти назначат новые тесты на коронавирус, мы пройдем их завтра.

Мы еще ждем результаты повторных тестов, сделанных сегодня. Если у нас будет достаточное количество футболистов, чтобы выйти на поле, то мы будем играть. Посмотрим, какие результаты тестов, игроки в строю, и тогда уже будем определяться с составом. Я знаю, что мы играем против сильной команды. Постараемся выставить максимально боевой состав», – сказал Андрей Шевченко.

Матч Швейцария – Украина состоится 17 ноября. Начало встречи в 21:45.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко: все ребята настроены по-боевому на матч с Швейцарией, никакой паники нет», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.