Шевченко: очень серьезный звоночек, мы должны вернуться назад и стать командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал матч квалификации чемпионата мира-2022 с Казахстаном. Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1.

«К сожалению, соперник имел один момент и реализовал его. У нас было много моментов, которые мы транжирили. Концовка мне не понравилась, потому что должна быть организация, а у нас игроки, которые должны были играть по своим позициям – потеряли их.

Результат негативный, я беру всю ответственность на себя. Я предупредил в перерыве своих игроков, чтобы не транжирили моменты, так делать нельзя.

Я не замечал усталости. Да, были игроки, которые немного устали, но мы делали замены, давали возможность всем сегодня играть. В трех матчах была ротация и я не вижу проблем с усталостью. Я вижу проблему в концентрации, в нереализации моментов. Это очень серьезный звоночек, мы должны вернуться назад, мы должны стать командой, потому что все-таки такие тревожные моменты – там ошибку допустили, здесь пропустили момент, нас наказали.

С точки зрения создания моментов, первого тайма, во втором растерялись немного, но после гола продолжали. Мы должны были закрывать игру еще в первом тайме», — сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко: очень серьезный звоночек, мы должны вернуться назад и стать командой», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.