Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2006 года

Нападающий лондонского футбольного клуба «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию.

«Я комфортно себя чувствую в «Челси» и порой мне кажется, что я тут нахожусь уже вечность. Однако я должен подчеркнуть, что, возможно, покину «Челси», так как моя игра не подходит под концепцию, которую исповедует тренер Жозе Моуринью», - заявил Шевченко английским СМИ. - Все мое окружение отправляет меня обратно в «Милан», однако пока никто из руководства «россонери» не вел со мной предметных переговоров. Если «Милан» выразит такое желание, то я готов сразу паковать чемоданы. Я уверен в своих возможностях и если я кого-то не устраиваю, то вернусь в Италию и докажу свою состоятельность на поле».

Напомним, что Шевченко перешел из «Милана» в «Челси» этим летом, во многом благодаря усилиям владельца лондонского клуба Романа «Абрамовича, заплатившего за трансфер Шевы 30 миллионов фунтов.

«Я понимаю Моуринью, ибо я не забиваю столько голов, сколько хотелось бы. Мой переезд в Англию произошел в первую очередь из-за семьи, которая здесь начала новую жизнь», - цитирует Шевченко ИА REGNUM.

Стоит отметить, что на данный момент «Милан» также испытывает кризис, и он в частности касается линии нападения. Форварды Альберто Джилардино, Филиппо Индзаги и Оливейра с начала сезона на троих забили всего четыре мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.