Шевченко посетил тренировку «Шахтера» в преддверии ответного матча с «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетил тренировку донецкого «Шахтера». «Горняки» продолжают подготовку к ответному матчу раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Монако».

На видео, опубликованном пресс-службой «Шахтера» видно, как Шевченко подходит поздороваться с идущими с тренировки украинскими игроками «горняков». После Андрей Николаевич продолжил теплую беседу с Андреем Пятовым, Сергеем Кривцовым, Николаем Матвиенко и Марлосом.

Андрей Шевченко с июля 2016-го по 1 августа 2021 года руководил сборной Украины. Под его руководством украинцы добились наилучшего для себя результата на чемпионатах Европы — на Евро-2020 национальная команда дошла до четвертьфинала.

«Шахтер» в среду, 25 августа, сыграет ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Монако». Встреча пройдет на стадионе «Металлист» в Харькове и начнется в 22:00 мск. В первом матче победу со счетом 1:0 одержала украинская команда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко посетил тренировку «Шахтера» в преддверии ответного матча с «Монако»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.