Шевченко прокомментировал поражение сборной Украины в матче с Австрией на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своих подопечных в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 с Австрией. Встреча завершилась минимальной победой австрийцев — 1:0.

«Игра было очень тяжелой. Команде было физически тяжело сегодня. Мы постоянно опаздывали, нас не хватало. Футболисты выложились полностью на футбольном поле. Бывают такие игры, где как бы ты ни хотел – не получается.

Я видел команду, которой просто не хватало сил. Мы пытались усилить игру, но это было практически невозможно сделать. Мы играли на том уровне, который нам позволяла физическая форма», – цитирует Шевченко Tribuna.com.

Единственный гол был забит на 21-й минуте. Его автором стал Кристоф Баумгартнер.

Сборная Австрии по итогам группового этапа набрала 6 очков и заняла второе место в группе С, уступив лишь Нидерландам (9). Украина (3) финишировала 3-й, но пока непонятно, хватит ли этого для продолжения борьбы на Евро-2020. В 1/8 финала турнира попадут четыре лучших команды из шести, занявших в своих группах третье место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко прокомментировал поражение сборной Украины в матче с Австрией на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.