Шейхи Саудовской Аравии предложили Хабибу по 100 млн долларов за бои с Флойдом и Конором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал о предложении шейхов Саудовской Аравии.

По словам функционера, российскому бойцу предложено по 100 миллионов долларов за бои с Флойдом Мейвезером и реванш с Конором Макгрегором.

При этом он отметил, что о реванше с ирландцем речь будет идти только после того, как тот победит несколько бойцов в следующих боях.

«Я знаю некоторых людей из Саудовской Аравии, я с ними встречался. Они хотят заплатить 100 млн долларов за бой Хабиба против Конора в Саудовской Аравии», — сказал Абдель-Азиз, слова которого приводит TMZ. Он также отметил, что такую же сумму шейхи готовы предложить за бой с Флойдом в Саудовской Аравии. Американский боксер ранее анонсировал в своем Instagram бой с Хабибом в 2020 году.

Макгрегор обещает вновь стать чемпионом UFC. Но у него ничего не получится

Люблю бои, но ничего не смыслю в структуре ММА ?‍♂️ Что такое Pride? UFC или Bellator? Какие промоушены есть в России?

Октагон, сабмишен и другое: этот материал сделает вас знатоком MMA

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шейхи Саудовской Аравии предложили Хабибу по 100 млн долларов за бои с Флойдом и Конором», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.