Шер сбежала с предпоказа бродвейского мюзикла о ее жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Американская певица армянского происхождения Шер (Шерлин Саркисян) разволновалась во время предпоказа бродвейского мюзикла о ее жизни.

Один из источников рассказал, что исполнительница сбежала из зала еще до антракта.

«Она была удивлена некоторыми изменениями, которые создатели внесли в спектакль без ее одобрения», — отметил один из присутствовавших на показе, пишет Lenta.ru со ссылкой на Page Six.

По словам близких к артистке источников, она была расстроена еще до начала спектакля из-за калифорнийских пожаров, которые захватили ее город и грозили уничтожить особняк певицы.

Другой источник подчеркнул, что Шер не ушла с показа совсем — ей захотелось побыть одной, поэтому она покинула свое место, но позже продолжила просмотр постановки с балкона.

Мюзикл, получивший название «Шоу Шер», рассказывает о шести десятилетиях карьеры певицы и ее любовных похождениях. Премьера состоится 3 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шер сбежала с предпоказа бродвейского мюзикла о ее жизни», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.