Шестеркин оформил первый «сухарь» в НХЛ и стал первой звездой матча с «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин признан первой звездой матча против «Нью-Джерси» (3:0). Ему удалось сделать 27 сейвов и оформить первый сухой матч в регулярном чемпионате НХЛ.

Второй звездой встречи стал одноклубник россиянина Мика Зибанежад, который забил гол и открыл счёт в матче на восьмой минуте. Третье место в списке лучших игроков поединка получил Артемий Панарин, который также отличился голом.

Отметим, что для Шестёркина данный «сухарь» стал первым в его карьере в НХЛ. 25-летний вратарь выступает за «Рейнджерс» с 2019 года. Ранее он играл за петербургский СКА и московский «Спартак» в КХЛ.

После 42-х матчей «Рейнджерс» располагается на пятой позиции в Восточном дивизионе регулярного чемпионата НХЛ с 46 очками в активе. «Нью-Джерси» идёт седьмым с 34 баллами в активе.

Голы Панарина и Бучневича принесли «Рейнджерс» победу над «Нью-Джерси»Шестеркин вернулся к тренировкам с «Рейнджерс» после травмы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шестеркин оформил первый «сухарь» в НХЛ и стал первой звездой матча с «Нью-Джерси»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.