Шестеркин признан игроком недели в НХЛ по версии Ассоциации игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин признан лучшим игроком недели в НХЛ по версии Ассоциации игроков лиги (NHLPA), сообщает официальный сайт организации.

На прошедшей неделе российский хоккеист отстоял на ноль два матча подряд, отразил 96,2% бросков и побил рекорд вратарей-новичков «Рейнджерс» с 1927 года с сухой серией в 152 минуты 37 секунд.

При этом ранее Шестеркину не нашлось места среди трех главных звезд недели: второе место в ней занял его одноклубник и соотечественник, нападающий Артемий Панарин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шестеркин признан игроком недели в НХЛ по версии Ассоциации игроков», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.