Шестеркин — первая звезда матча «Нью-Джерси Дэвилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 3:0.

Первой звездой поединка признан голкипер победителей Игорь Шестеркин, который отразил все 27 бросков по своим воротам и впервые за карьеру в НХЛ отстоял на ноль. После матча российский голкипер поблагодарил партнеров по команде.

«Я хочу поблагодарить своих одноклубников, которые играли передо мной и весь матч блокировали броски, особенно в концовке, когда для меня было так важно не пропустить и заработать шатаут. Они сделали это для меня, я им благодарен», - отметил вратарь.

Второй звездой поединка стал одноклубник Шестеркина форвард Мика Зибанежад, забивший один из голов команды. Тройку лучших замкнул российский нападающий Артемий Панарин, который забил гол.

После этой победы «Рейнджерс» набрали 46 очков и занимают пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шестеркин - первая звезда матча «Нью-Джерси Дэвилз» - «Нью-Йорк Рейнджерс»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.