Шесть россиян стартуют в масс-стартах на ЧМ по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Две представительницы женской сборной России и четыре представителя мужской сборной выйдут на старт масс-стартов в заключительный день чемпионата мира по биатлону.

Первыми на старт выйдут женщины. Под 25-м стартовым номером в гонку уйдет Светлана Миронова, 26-й стартует Ирина Казакевич.

У мужчин под 18-м номером стартует Эдуард Латыпов, Александр Логинов — 23-й, Матвей Елисеев — 25-й, Карим Халили — 27-й.

Напомним, женский масс-старт начнется в 14:30 по московскому времени. Мужчины выйдут на старт в 17:15. На чемпионате мира в Словении россияне завоевали лишь одну медаль. Мужчины пришли третьими в эстафете в составе Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.Тихонов прокомментировал третье место российской сборной на эстафете ЧМ-2021Латыпов высказался после завоевания первой медали на ЧМ по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шесть россиян стартуют в масс-стартах на ЧМ по биатлону», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.