Шипачев рассказал о переговорах с «Динамо» по новому контракту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Форвард «Динамо» Вадим Шипачев прокомментировал продление своего контракта с «бело-голубыми». Известно, что новый контракт рассчитан на три года.

«Очень рад подписать контракт с «Динамо». По новому соглашению были некоторые нюансы, но руководство пошло навстречу, мы обсудили срок контракта и финансовые вопросы. Договорились довольно быстро, всё хорошо», — сказал Шипачев.

Напомним, что 15 апреля «Динамо» объявило о продлении контракта с 34-летним хоккеистом. Днем ранее Metaratings.ru уже сообщал об этом .

Вадим Шипачев выступает за «Динамо» с 2018 года. Он сыграл за команду 179 матчей, в которых набрал 200 (57+143) очков. В сезоне-2020/21 Шипачёв провёл 67 игр, заработав 74 (21+53) очка. В Кубке Гагарина «Динамо» вылетело на стадии 1/4 финала от СКА (1-4 в серии).

Московское «Динамо» объявило о продлении контракта с Шипачевым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шипачев рассказал о переговорах с «Динамо» по новому контракту», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.