Широков назвал связку Гинера и Бердыева перспективной для ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Известный в прошлом футболист Роман Широков назвал возможного преемника Виктора Гончаренко в случае его возможного ухода с поста наставника ЦСКА. Об этом сообщает «Чeмпионат».

По его словам, логичнее всего сейчас сделать главным Сергея Овчинникова. «Он давно в клубе, в курсе подготовки команды, игроков знает прекрасно. Пусть дорабатывает чемпионат, а дальше руководство уже решит», — отметил Широков.

Из свободных тренеров экс-футболист назвал Курбана Бердыева. Он считает его связку с президентом ЦСКА Евгением Гинером перспективной для «армейцев»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Широков назвал связку Гинера и Бердыева перспективной для ЦСКА», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.