Широков обозвал Бубнова и призвал подыскать ветерану психбольницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2013 года

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Роман Широков жестко ответил бывшему советскому футболисту, а ныне эксперту Александру Бубнову, который раскритиковал игру сборной России в товарищеском матче против команды Исландии.

В частности, эксперт отозвался о Широкове, отметив, что если бы не его мяч в ворота исландцев, то он бы не поставил ему оценку выше тройки.

«Бубнов - м****, и место пора ему в психбольнице подыскать», - написал Широков в своем твиттере.

«До КВНа он не дотягивает, конечно. Но что-то в этом роде, - продолжил развивать «бубновскую» тему Роман уже на официальном сайте «Зенита». - Так к нему все и относятся, наверно. Одно время смотрел такое развлекательное шоу, интересно было. Но с каждым разом у него все больше и больше негатива проявляется как на отдельных игроков, так и на команды. И выражения он уже перестал подбирать, поэтому не всегда приятно смотреть этот цирк».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широков обозвал Бубнова и призвал подыскать ветерану психбольницу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.