Широков ответил на критику Федуна в адрес судей на матчах «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Бывший хавбек московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита» Роман Широков прокомментировал заявление владельца «народной команды» Леонида Федуна, который недавно отметил негативное отношение арбитров к красно-белым.

«Безусловно, это попытка сместить внимание. Плачутся обычно слабые, от того, что их обижают. Конечно, ошибки не в пользу «Спартака» есть. Но можно вспомнить начало сезона, когда была обратная картина. Пускай вспомнят, как они у «Сочи» в первом матче выиграли. Ошибки были, но в большинстве случаев судейские решения оправданы, как мне кажется.

Вот он какой хэштег предложил? Судите нас, как «Зенит»? Я ему сказал: «Играйте как «Зенит». Может быть, тогда сможете первое место занять». Почему он такой хэштег не предложил», - отметил Широков в интервью на «Радио Зенит».

Напомним, что после матча 29-го тура чемпионата России с «Ахматом» (3:0) владелец «Спартака» предложил запустить хэштег «судите «Спартак» как «Зенит» - тогда мы будем чемпионами».

«Спартак» находится на девятом месте в таблице чемпионата России. 19 июля в Санкт-Петербурге красно-белые сыграют в полуфинале Кубка России с «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широков ответил на критику Федуна в адрес судей на матчах «Спартака»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.