Широков поделился ожиданиями от матча «Локомотив» — ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Бывший хавбек сборной России Роман Широков высказался о предстоящем матче 1/2 финала Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА. По мнению экс-футболиста, в этой игре нет фаворита.

«Завтра будут играть потенциальные победители Кубка. Фаворита здесь нет. Игра 50 на 50. Это будет больше похоже на первую игру чемпионата. Первый тайм за «Локомотивом», второй за ЦСКА. «Локо» играет дома, но это вообще не критично. У ЦСКА много болельщиков, которые готовы будут прийти. Это кубковый матч, а эти два клуба идеально подходят для подобного формата», - цитирует Широкова «Спорт-Экспресс».

Полуфинальный поединок Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА состоится в среду, 21 апреля, на стадионе «РЖД Арена». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

Напомним, на стадии 1/4 финала «Локомотив» на выезде оказался сильнее «Сочи» (3:1), а ЦСКА в гостях одолел тульский «Арсенал» (2:1).

Что касается чемпионата страны, то там «Локомотив» имеет в своем активе 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице, у ЦСКА 46 пунктов и пятая позиция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широков поделился ожиданиями от матча «Локомотив» — ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.