Широков рассказал о тяжелой болезни Ефремова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Бывший полузащитник московского «Спартака» Роман Широков признался, что ему жалко популярного артиста Михаила Ефремова. Известный болельщик красно-белых накануне устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. Сам Ефремов в ДТП не пострадал. Он находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В интервью «Чемпионату» Широков сказал, что пьяный человек нанес ущерб здоровью другого, что тот умер. И тут неважно, какая фамилия у виновного. Судить его надо по всей строгости закона.

Широков отметил, что смертельная авария – следствие тяжелой алкогольной болезни, с которой Ефремов так и не справился. Не помогли ему и родные. Но это не отменяет того факта, что актер виновен, считает Широков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Широков рассказал о тяжелой болезни Ефремова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.