Широков сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Экс-игрок сборной России Роман Широков высказался о предстоящем матче между «Локомотивом» и «Спартаком». Бывший футболист считает, что преимущество на стороне красно-белых.

«Спартак» выглядит предпочтительнее. Они сейчас более свежие. «Локомотив» не будет выглядеть лучше соперника, даже несмотря на то, что они играют дома. Они устали.  «Спартак» за счет свежести банально перебежит соперника и дожмет в конце игры. «Локомотив» обычно в таких играх больше обороняется, так что, думаю, «Спартак» вырвет победу под конец матча», — цитирует Широкова Sport24.

Поединок «Локомотив» - «Спартак» состоится в воскресенье, 11 апреля, и начнется в 19:00 мск. Команды рассудит арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

После 24-х туров «Спартак» находится на втором месте в таблице. Красно-белые опережают идущий третьим «Локомотив» на четыре очка. Лидирует в Российской Премьер-Лиге на данный момент питерский «Зенит».

Напомним, матч первого круга между команда Доменико Тедеско и Марко Николича завершился со счетом 2:1 в пользу «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Широков сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак»», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.