Шишкин считает, что Глушакову стоит уйти из «Спартака» из-за неуважения фанатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Защитник «Крыльев Советов» Роман Шишкин поделился мнением о положении полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова в клубе. Он считает, что ему стоит уйти из команды из-за неуважительного отношения болельщиков.

«Денис переживает. К сожалению, так случилось, что все эти ситуации сильно ударили по его жизни — развод и прочее… И у меня бывали неудачные периоды, как и у каждого футболиста. Но он сильный человек, точно со всем справится. Конечно, слив переписок, аудио — это настоящая провокация. Кому-то это выгодно. Но ему не стоит обращать на это внимание.

Надо делать так, как считаешь нужным. Реакция болельщиков? Ему было неприятно, как и любому другому футболисту на его месте. Тем более после неплохой карьеры в «Спартаке». Он всегда мечтал стать чемпионом, что и сделал, отдав много сил команде. Не знаю, почему фанаты так невзлюбили его. Если честно, всех деталей не знаю и лезть не хочу.

Но могу сказать, что Денис всегда с душой относился к «Спартаку» и никаких подводных дел не совершал. Думаю, он, скорее всего, покинет команду. Учитывая все последние события… Он сам все понимает. Денис находится в таком возрасте, что еще хочет играть и может что-то доказать на поле. На мой взгляд, ему будет лучше уйти и зарекомендовать себя в другом месте», — цитирует Шишкина Sport24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шишкин считает, что Глушакову стоит уйти из «Спартака» из-за неуважения фанатов», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.